САЙТ ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МО "МАТВЕЕВСКИЙ РАЙОН"

СВЕДЕНИЯ О ДЮСШ

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа" Матвеевского района Оренбургской области

Адрес юридический + фактический: 461880, Оренбургская область, Матвеевский район, с. Матвеевка, ул. Бр. Свиридовыхм 24;тел 2-14-60

Директор ДЮСШ: Гумеров Эдуард Шавкатович с.Матвеевка, ул.Братьев Свиридовых, 24. тел.:2-14-60.

 

e-mail:    56ouo28@obraz-orenburg.ru

              roo_matveevka@mail.ru 

 

******************************************************************

МОУДОД "ДЕТСКО - ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА"

В январе 2000 года в Матвеевке была открыта Детско – юношеская спортивная школа. Первым директором был назначен Кабанов Сергей Васильевич. Школа работает по пяти направлениям:

  • хоккей с шайбой - 44 обучающихся;
  • футбол -135 обучающихся;
  • волейбол -105 обучающихся;
  • лыжные гонки-106 обучающихся;
  • вольная борьба-35  обучающихся.

Всего обучающихся – 435 человек, которые составляют 26 групп.

Спортивные сооружения: физкультурно-оздоровительный комплекс "Юбилейный". С.Матвеевка, ул.Братьев Свиридовых, 46Б.

Список  пед. работников 

ФИО

должность

образование

квалификация

Трушников В.Г

Тренеры-преподаватели

высшее

 

Узяев А.Н.

Тренеры-преподаватели

среднее спец

 

Латыпов Э.З. (1кат),

Тренеры-преподаватели

высшее

 

Хамидуллин Р.Ф.,

Тренеры-преподаватели

высшее пед

первой

Карпов М.Н.,

Тренеры-преподаватели

среднее пед

без категории

Шагиев Р.А.,

Тренеры-преподаватели

среднее спец

 

Газизов М.З

Тренеры-преподаватели

среднее спец

 

Мусифуллин И.Ю.,

Тренеры-преподаватели

высшее

 

Дурасов Ю.А.,

Тренеры-преподаватели

высшее

высшая

Бадретдинов Г.Х.,

Тренеры-преподаватели

высшее пед

высшая

Ерополов Е.А.,

Тренеры-преподаватели

высшее пед

высшая категория

Васильев В.М.,

Тренеры-преподаватели

высшее пед

первая

Сухачев А.С.,

Тренеры-преподаватели

среднее пед

без категории

Тугарев И.Г.,

Тренеры-преподаватели

среднее пед

первая

Ярулин Д.М.,

Тренеры-преподаватели

среднее спец

 

Фокин В.А.,

Тренеры-преподаватели

высшее пед

первая

Бадретдинов К.Х.,

Тренеры-преподаватели

высшее пед

высшая

Габидуллин Р.М.,

Тренеры-преподаватели

среднее

 

Хамидуллин И.З.,

Тренеры-преподаватели

высшее пед

высшая

Козлов М.М.,

Тренеры-преподаватели

высшее пед

первая

Чирков В.Н.

Тренеры-преподаватели

среднее спец

 

 

Личностные достижения обучающихся ДЮСШ в областных соревнованиях

Ф.И.
Школа
Вид
Место
Год
Тренер
Прояева Надежда
МОУ «Матвеевская СОШ»
Легкая атлетика
II
2003г
Ерополов Е.А.
Муллагалиева Регина
МОУ «Матвеевская СОШ»
Легкая атлетика
II
2005г.
Ерополов Е.А.
Сабитова Оксана
МОУ «Матвеевская СОШ»
Легкая атлетика
I
2007г.
Ерополов Е.А.

 Командное достижения обучающихся ДЮСШ в областных соревнованиях

Команда
Школа
Место
Год
Тренер
Хоккейная команда
МОУ «Новоузелинская СОШ»
III
2001г
Дурасов Ю.А.
Хоккейная команда
МОУ «Новоузелинская СОШ»
III
2004г
Дурасов Ю.А.
Хоккейная команда
МОУ «Новоузелинская СОШ»
III
2005г
Дурасов Ю.А.
 

Отчёт о проведении школьного этапа Всеросийских спортивных соревнований школьников " Президенские спортивные игры" и "Президенские состязания" 2011-2012 учебный год

Otchet_Pr.sost._2011-2012g.rar

 

19 марта в ФОК «Юбилейный» состоялись районные соревнования по шахматам, 8 апреля 2013 года – соревнования по настольному теннису среди обучающихся девушек и юношей 1996 года рождения и моложе. Соревнования проводились с целью популяризации игры в шахматы, настольного тенниса, выявления сильнейших спортсменов для комплектования сборной района на XII областные игры школьников «Старты надежд-2013».

В соревнованиях по шахматам приняли участие девушки и юноши Новоспасской сош, Сарай-Гирской сош, Кинельской сош, Староякуповской оош, Кульчумской оош, Старокутлумбетьевской сош, Матвеевской сош, Кузькинского филиала.

Среди юношей первое место занял – Байкаров Александр (Новоспасская сош, тренер – Фокин В.А.), второе место - Пажитков Александр (Новоспасская сош, тренер – Фокин В.А.), третье место – Бадрутдинов Булат (Староякуповская оош, тренер – Карпов М.Н.).

Среди девушек первое место заняла Уколова Кристина (Новоспасская сош, тренер – Фокин В.А.), второе место – Шагидуллина Элиза (Матвеевская сош, тренер – Трушников В.Г.), третье место – Гиниятуллина Альбина (Старокутлумбетьевская сош, тренер – Бадретдинов К.Х.).

В соревнованиях по настольному теннису участие прияли представители следующих школ района: Новожедринская сош, Кульчумская оош, Емельяновская сош, Матвеевская сош, Кинельская сош, Новоспасская сош, Верхненовокутлумбетьевский филиал, Тимошкинская оош, Борискинская оош, Кузькинский филиал, Старокутлумбетьевская сош, детско-юношеская спортивная школа.

Среди юношей первое место занял Ильин Виктор (ДЮСШ, тренер – Трушников В.Г.), второе место – Мязин Василий (Кузькинский филиал, учитель – Гончарова Л.Н.), третье место – Галиев Рустам (Матвеевская сош, тренер – Трушников В.Г.).

Среди девушек первое место заняла Русяева Маргарита (Кульчумская оош, тренер – Шумаков Е.А.), второе место – Шагидулина Элиза (ДЮСШ, тренер – Трушников В.Г.), третье место – Сторожилова Юлия (Емельяновская сош, учитель Сизов Н.П.).

Хотелось бы отметить более высокий уровень подготовки юношей в игре по настольному теннису по сравнению с прошлыми годами. Хорошую игру показали юноши Новоспасской сош и Старокутлумбетьевкой сош.

Участники, занявшие призовые места были награждены грамотами, медалями и денежными призами.

Турнир по вольной борьбе в с.Михайловка Бугурусланского района 22 декабря 2012г.

1 место – Салаватов Рустам, 35 кг.

2 место – Гатауллин Тимур, 25 кг.

3 место – Сайранов Виль, 35 кг.

3 место – Хуснутдинов Марат, 40 кг.

3 место – Шамкаев Рушат, 63 кг.

3 место – Ганиев Денис, 76 кг.

3 место – Шамкаев Ринат, 65 кг.

3 место – Сабитов Булат, 73 кг.

Сабитов Булат награжден специальным призом – спортивный костюм за лучший бросок.

Тренер-преподаватель: Шагиев Р.А.

 

Межрайонный турнир по футзалу в с.Асекеево.

23 декабря 2012 года состоялся межрайонный турнир по футзалу среди школьников в с.Асекеево. Приняли участие в соревнованиях шесть команд, в том числе и сборная Матвеевского района.

Наш район представляли обучающиеся Тимошкинской оош: Усачёв Иван, Тугарёв Антон, Шамок Евгений (тренер-преподаватель ДЮСШ Тугарёв И.Г.); Старокутлумбетьевской сош: Гайнуллин Айрат, Фаткуллин Булат, Ярмаков Булат, Гимаев Ринат и Сарай-Гирской сош: Зубайдуллин Руслан (тренер-преподаватель ДЮСШ Бадретдинов К.Х.).

В упорной борьбе команда Матвеевского района заняла 3 место. Первая игра прошла со счетом Матвеевка – 1 команда Асекеево (4:1), 2 игра- Бугурусланский район – Матвеевка (1:1), 3 игра – 1 команда г.Бугуруслан – Матвеевка (3:0), 4 игра – 2 команда г.Бугуруслан – Матвеевка (1:3), 5 игра – 2 команда Асекеево – Матвеевка (0:0).

Команда награждена грамотой и медалями. Лучшим игроком признан от нашей команды вратарь Гайнуллин Айрат.

 



Официальный сайт администрации Муниципального образования
"Матвеевский район" http://www.matveevka56.ru/
********
"ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ" по вопросам государственной итоговой аттестации 2-12-84 
 
На сайте Интернет Цензор http://icensor.ru/ размещен бесплатный интернет-фильтр для детей "Интернет цензор"
 ********
Доклад заведующего отделом образования администрации МО "Матвеевский район"doklad_zaved._2012.doc
 ********
Программа по заполнению школьных аттестатов "ИвАттестат" ivattestat_1_4_2.rar
и параметры макета для распечатки maket_parametry.doc
********
Официальный информационный портал ЕГЭ http://www.ege.edu.ru/
Результаты ЕГЭ в Оренбургской области можно узнать на сайте: http://www.ege56.ru/ 
********
С 1 сентября в России начнется программа модернизации образования (modernizacciya.doc)
********
В рамках общенациональной информационной компании по противодействию жестокому обращению с детьми вводится единый общероссийский номер детского телефона доверия 8-800-2000-122. Звонок на данный номер осуществляется бесплатно и анонимно как со стационарного, так и мобильного телефонов.
********

 
Бесплатный хостинг uCoz